Новое поколение усилителей 4G

Интернет – один из важнейших атрибутов современного мира. Он нужен для работы, общения, развлечения и обучения. Всемирная паутина позволяет связаться с человеком, который находится за сотни километров, управлять техникой. Единственная проблема – скорость интернета. Для комфортного взаимодействия нужна быстрая связь. Если учитывать текущие стандарты потребления, вам понадобится как минимум 4G. Однако, несмотря на преимущество в скорости, такая связь обладает одним недостатком – требовательность. Удаленность от базовой станции сигнала влияет на стабильность соединения. Мощность сигнала страдает даже из-за высоких городских зданий. Компания «Московские МикроВолны» предлагает решение – новое поколение усилителей 4G.

Принцип работы усилителя сигнала

Оборудование ловит сигналы базовой станции и переводит их на сервер. Далее телефон или абонента улавливает связь. Обратный ответ обрабатывается обслуживающей станцией – она усиливает сигнал и направляет его обратно. Для 4G используются стандарты:

  • GSM/DCS/LTE 900/1800
  • GSM/UMTS/LTE 900/1800/2100

Для работы со связью применяется разное оборудование. Это могут быть антенны или усилители сигнала. Однако неровности рельефы, преграды в виде скал, зданий, удаленность потребителя – все это формирует серьезные проблемы при работе с интернетом. Практически отсутствующий сигнал 4Gможно вытянуть только при помощи усилителя.

Требования к интернету

Усилители сигнала эффективны в разных ситуациях. Вы можете воспользоваться нашим предложением, если находитесь в сложных условиях и интернет не соответствует требованиям потребления.

Просмотр видеоконтента

Загородный дом или дача – это комфортное место для отдыха. Так хорошо расслабиться у реки или в лесу. Единственная проблема – в таких местах плохо ловит интернет. Усилитель позволит не выдумывать «костыли», пытаясь настроить антенну или скачивая фильмы заранее. Вы сможете в любой момент выбрать и посмотреть понравившееся видео, где бы вы не находились. 

Усилитель 4G помогает обеспечить достаточную мощность сигнала, чтобы быстро прогрузить любой ролик, играть в онлайн-игры или общаться по видеозвонкам. Мы позаботимся, чтобы ваш отдых оказался комфортным.

Связь в общественном транспорте

На высокой скорости или под землей качество сигнала сильно падает. Транспортные компании стараются внедрить решения проблемы для обеспечения удобства пассажиров. В Москве усилители 4G встречаются повсеместно.

В путешествии, в дороге на работу многим важен доступ к электронной почте, перепискам или корпоративной сети. С нашей помощью будет неважно: находитесь вы в поезде, в метро, на загородной трассе. Мы гарантируем устойчивый интернет-сигнал, где бы вы не находились.

Эффективное рабочее место

Стабильный интернет важен для любой компании. В офисном помещении, на персональном компьютере – это привычные места, в которых руководители стараются обеспечить мощный сигнал. Однако в реальности есть и другие помещения, где наличие устойчивой 4Gсвязи поможет увеличить результативность работы.

Например, в складских зданиях. Они размещаются удаленно от основного офиса. Не всегда компании удается проложить интернет-кабель в каждую рабочую точку. Дополнительный учитель поможет обеспечить стабильную связь, даже если склад размещен посреди поля. Работники смогут получить доступ к интернету, чтобы исправлять базу данных, отчитываться о поставках и др.

Управление «Умным домом».

Современные дома состоят из множества «умных» устройств, размещенных в каждой комнате. Все они могут контролироваться дистанционно – через интернет. Но для комфортного управления нужна стабильная связь. С усилителем вы сможете выключать утюг, находясь в дороге или далеко от жилища.

Также стабильность важна и в самом доме. Взаимодействие подсистем «умного дома» должно работать как по часам, для чего потребуется высокоскоростной интернет. Даже в городе он есть ни везде, не говоря уже о сельской или загородной местности. Сигналу мешают проходить стены, здания и рельеф. Усилитель помогает обеспечить оперативную передачу информации из любой точки. Это просто и удобно – будущее уже наступило.

Московские Микроволны

Усилитель LTE – это лучшее решение для обеспечения стабильного интернета. Встречаются разновидности:

  1. Самым эффективным вариантом являются модели с направленной антенной. Даже в проблемной зоне оборудование обеспечивает высокоскоростной 4G. Внешняя антенна соединяется с модемом через разъем.
  2. Однако не каждая конструкция поддерживает подключение приемщика. В случае с некоторыми моделями, разъема нет – нужно выбирать усилитель со встроенным передатчиком или докупать адаптер.

Наша компания является одним из лидеров на рынке цифровой, сотовой и спутниковой связи. Мы поможем вам подобрать усилитель, который справится с вашей задачей. Вы не останетесь без интернета, где бы вы не находились.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: